ВcоШ

Приказ КО О проведении ШЭ ВсОШ 2021-2022 Приложения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ЦМРО О ШЭ ВОШ 2021-2022 с приложениями.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении Олимпиады по 6 предметам на технологической платформе Сириус Курсы (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный координатор

Школьный координатор –Тапхарова Валентина Климентьевна, 89503985363

эл. почта valyat-63@mail.ru

Основные сведения

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — интеллектуальное соревнование, принять участие в котором может любой школьник. Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.

Олимпиада проводится в течение учебного года

с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Наиболее массовыми и потому самыми важными являются первые два этапа олимпиады — школьный и муниципальный. Рассматривая олимпиаду, как самый массовый образовательный форум, следует учитывать роль именно этих этапов в становлении у подростков интереса к науке.

Всероссийская олимпиада стимулирует и мотивирует личностное и интеллектуальное развитие подрастающего поколения, поддерживает одаренных детей, содействует их самоопределению и продолжению образования.

Плата за участие в олимпиаде не взимается.

График проведения на образовательной платформе "Сириус. Курсы"

01.10.

08.10.Хочу такой сайт

15.10.