Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию информацию о СНЮС.

Опасно! – о СНЮСах. Подростки подсаживаются на смертельно опасный снюс. Что это такое и почему его свободно продают детям. В пакетике снюса никотина больше, чем в трех пачках сигарет, и это смертельная доза для ребенка.

Памятки с правилами пожарной безопасности

05.02.2020

ПРАВИЛА пожарной безопасности в школе для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

12.02.2020

Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться и информационными материалами от Роспотребнадзора по профилактике короновирусной инфекции
информационные материалы от Роспотребнадзора по короновирусу.pdf (скачать) (посмотреть)

05.04.2020

Уважаемые родители, учащиеся!

Согласно Письму Комитета по образованию Администрации г. Улан-Удэ № 1420 от 27.03.2020 г. дистанционное обучение будет организовано с 6 апреля 2020г. до особого распоряжения.

На сайте Министерства просвещения РФ размещены Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий.Хочу такой сайт

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63 г. Улан-Удэ» для реализации основных образовательных программ использует платформы  «ЯКласс»,  «Учи.ру»,  «Яндекс учебник».

Задания для учащихся начальной школы формируются на платформе Учи.ру и Яндекс учебник каждым учителем индивидуально.

В случае отсутствия возможности использования сети Интернет, вы можете выполнять работы по учебнику.

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

расписание звонков 1 класс дистанционно

расписание звонков 2-4 классы дистанционно

расписание звонков 5-11 классы дистанционно

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.